Кофемолка Xeoleo LD-700E – это уникальный аппарат, который станет прекрасным помощником для Вас в процессе приготовления кофейных напитков высочайшего качества из свежего кофе. Хороший, хорошо запоминающийся дизайн.
Кофемолка имеет функцию автоматического помола заданного количества кофе непосредственно в холдере.
Благодаря такой функции Вы можете готовить отличный эспрессо из свежесмолотых зерен, используя ровно столько сырья, сколько необходимо.
Жерна в кофемолке XEOLEO LD-700E
В кофемолке XEOLEO LD-700E установлены стальные плоские жернова с диаметром 74 миллиметра, которые в паре с электромотором на 500 Вт могут обеспечить очень высокую производительность.
При такой скорости помола зерна не только быстро измельчаются, но и сохраняют свой первозданный аромат, ведь при таком помоле не возникает нежелательный перегрев, который влияет на конечный результат приготовленного напитка.
Жидкокристаллический дисплей кофемолки XEOLEO LD-700E
Кофемолка имеет очень простое и понятное управление благодаря полностью интуитивному меню, отражающемуся на ярком и большом сенсорном дисплее.
Характеристики:
- Плоский жернов, ø 74 мм
- Емкость бункера 1200 г
- об/мин 1450
- Напряжение 220 В/50 Гц
- Вес брутто 14 кг.
- Измерение 52 х 28 х 23 см
- Мощность 500 Вт
- Мотор двигателя переменного тока
- Доп. функция - охлаждение двигателя
- Цвет Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xeoleo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 19 999 ₴












