Выставочный товар, использовался несколько раз, состояние идеальное.
- Высота для сервера 11 см.
- Размеры Trinity ONE составляют 22,5 см(Ш) x 15 см(Г) x 35 см(В).
- Страна производителя Австралия.
- Вес устройства в сложенном состоянии 6,0 кг.
- Совместим с фильтрами Chemex, Hario, Aeropress
- Можно использовать как Cold Brew
Какие фильтры совместимы с Trinity ONE?
Для приготовления кофе методом пресса рекомендуется использовать диск из нержавеющей стали, который идет в комплекте размером 180 мм (Black Edition).
По желанию можно дополнительно использовать бумажные фильтры Delter Press или Аэропресс и разместить их поверх диска из стали.
Бумажные фильтры снабжают очень чистую чашку, а металлический фильтр имеет тенденцию пропускать мелкую фракцию и масла.
Для капельного метода приготовления кофе используйте бумажный фильтр Chemex на 6 чашек.
Бумажный фильтр Hario V60 на 2 чашки также отлично подходит, но для небольших порций.
Для заваривания чая или иммерсионной заварки кофе можно использовать бумажный фильтр Аэропресс, Delter Press или фильтр из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinity PC |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Австралия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 8 999 ₴












