Ручная кофемолка Timemore Nano S Titanium со стальными жерновами алюминиевая с регулировкой уровня помола, Кофемолка timemore
Представляем вашему вниманию эксклюзивную ручную кофемолку южнокорейского бренда Timemore.
Ручная кофемолка Timemore – это шикарный дизайнерский гриндер с превосходным качеством как самого изготовления так и высоким качеством в работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timemore |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 15 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 15 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, дом |
| Тип жерновов | Конические |
| Диаметр кофемолки, мм | 42 мм |
| Материал жорен | Углеродистая сталь с титановым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 6 220 ₴








