Пуровер Melitta - это устройство для фильтрового способа заваривания кофе компактного вида.
Очевидную простоту использования и высокое качество исполнения от компании Melitta высоко оценят не только профессионалы, но и просто любители хорошего кофе.
Запатентованная форма воронки обеспечит равномерную экстракцию, что позволит в полной мере оценить достоинства фильтрового кофе.
Дриппер - это своеобразная конусовидная чашка без дна. Такой метод заваривания кофе не просто популярен, он очень удобен и прост.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Керамика |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 0.4 мл |
| Цвет | Черный |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Калита |
| Страна производитель | Германия |
| Материал ручки | керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Фильтр | одноразовый |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



Отправка с 15 июня 2026
