Кухонные электронные весы с таймером для кофе, для бариста, настольные, Черные, Весы для кофейни
Представляем вашему вниманию весы для кофе и чая, которые идеально подходят для кофейни, бара или дома.
Электронные весы от 0,1 г. до 3000 г. обеспечивают точное и быстрое измерение веса, а встроенный таймер необходим для контроля заваривания в пуровере или аэропрессе.

Раньше для приготовления кофе использовали отдельно весы и таймер, но благодаря весам для кофе «два в одном» процесс приготовления вкусного бодрящего напитка значительно облегчается.
Дисплей весов разделен на две части: слева — таймер, справа — весы. Управление кнопочное со звуковым сопровождением.

В комплекте с весами поставляется специальный резиновый противоскользящий коврик, который надежно защищает рабочую зону весов от проникновения воды и случайного разлива.
Электронные весы для кофе прекрасно подходят для дома и для профессионального использования в кофейнях.

С помощью данной модели весов можно измерять вес не только кофейного зерна, но также чайных листьев, специй и прочих изделий и продуктов весом до 3 кг.
Характеристики
|
Страна производитель |
Китай |
|
Размер весов |
Высота 19,5 см * Ширина 13 см |
|
Размер платформы |
12,5 см * 12,5 см |
|
Вес |
272 г |
|
Питание |
AAA батарейки (2 шт) |
|
Монитор |
LCD-дисплей синего цвета |
|
Предел взвешивания |
3 кг |
|
Шаг |
0,1 г |
|
Точность взвешивания |
0,1 г |
|
Единицы измерения |
граммы (g), миллилитры (мл), унции (oz), фунты (lb) |
|
Индикация перегрузки |
Есть |
|
Индикация разряда батареи |
Есть |
|
Таймер |
Есть |
|
Функция таймера обратного отсчета (3-8 мин) |
Есть |
|
Комплектация весов |
-Батарейки (2 шт) -Картонная упаковка
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Весы-ростомеры |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 0.296 кг |
| Монитор | |
| Монитор | LCD дисплей синего цвета |
- Цена: 599 ₴




