Электрическая кофемолка Fellow Opus Conical Burr бытовая с металлическими жерновами и регулировкой степени помола, Электрокофемолка с коническими жерновами, универсальная
Fellow Opus Conical Burr Grinder сочетает в себе компактность, мощность и универсальность, имея при этом стильный внешний вид.

Она обладает мощным двигателем, который обеспечивает постоянные и однородные результаты помола.
Конические жернова 40 мм сделаны из нержавеющей стали, гарантируя долговечность и точность на протяжении многих лет использования.
Благодаря удобному регулятору с 41 градацией помола, эта кофемолка позволяет точно настроить размер помола, обеспечивая соответствие размера от грубого помола для френч-пресса до мелкого помола для эспрессо.
Контейнер кофемолки может вместить до 120 г кофейных зерен.
Контейнер имеет темное покрытие, которое защищает ваши зерна от ультрафиолета.

41+ настроек помола, а также расширенный диапазон для тонкой настройки с помощью внутреннего кольца.
Жернова C6-40 Burly Burrs, конические, с 6 лезвиями диаметром 40 мм и мощный двигатель с крутящим моментом 6 Нм обеспечивают отличный, однородный помол.

Характеристики
|
Производитель |
Fellow |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Тип жерновов |
Конические |
|
Материал жерновов |
Нержавеющая сталь |
|
Материал кофемолки |
Пластик |
|
Размеры (В * Г * Ш) |
26.8 * 21.1 * 12.9 см |
|
Диаметр жерновов кофемолки |
40 мм |
|
Вес кофемолки |
2.3 кг |
|
Объем контейнера для зерен |
110 г |
|
Регулировка степени помола |
Да |
|
Скорость вращения |
350 об/мин |
|
Количество ступеней регулировки помола |
41 |
|
Порционный помол |
Есть |
|
Емкость для молотого кофе |
Нет |
|
Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) |
Нет |
|
Пуск |
Однократное нажатие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellow |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 110 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Объем емкости для молотого кофе | 110 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип жерновов | Конические |
| Скорость вращений | 350 об/мин |
| Диаметр жерновов кофемолки, мм | 40 |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 10 990 ₴






