Органайзер для кофейни металлический барный для крышек салфеток палочек сахара мешалок стаканов
Органайзер для кофейни металлический барный для крышек салфеток палочек сахара мешалок стаканов
Барный органайзер это незаменимый предмет для любой кофейни или заведения общественного питания.

Данный органайзер имеет пять различных по размеру отделов, это позволяет разместить все необходимые расходные материалы для приготовления кофе (Сахар с стиках, деревянные палочки, трубочки, салфетки и т.д.)

Современный дизайн барного органайзера делает его украшением любого интерьера который отлично впишется в любую кофейню.
Подставка органайзера изготовлена из стали, покрытая матовой черной краской.
Отделы изготовлены из натурального дерева

Характеристики
|
Материал |
Металл, Дерево |
|
Цвет |
Черный, Натуральное дерево |
|
Ширина |
43 см |
|
Глубина |
13.5 см |
|
Высота |
8 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴











