Джезва для индукционной плиты ZH 290 мл Роксолана Патина медная для индукции для приготовления кофе темная
Джезва для индукционной плиты ZH 290 мл Роксолана Патина медная для индукции для приготовления кофе темная Индукционная турка
Если вы любитель кофе по-восточному и цените настоящее качество медных турок, а также качество материалов изготовления, то вам срочно нужно обратить внимание на уникальную продукцию от нового игрока на рынке кофейных аксессуаров - украинского бренда ZH.
Ведь наконец появилось предложение с очень удачным сочетанием дизайна и качества изготовления. Именно это и сделало турки от этого бренда лидером продаж на рынке Украины всего за первый год существования.
Все турки цельнотянутые, толщиной 1,5 мм, что влияет на качество кофе и долговечность самой турки.
И мы, как официальные представители этого бренда, гарантируем вам, что продукция точно сможет вас удивить своим сочетанием качества изготовления и цены.
Наслаждайтесь качеством и пейте только вкусный кофе!
Внимание!
Если диаметр нагревательной поверхности вашей индукционной плиты больше 14 см, то турка работать на плите не будет, поскольку ваша плита не сможет увидеть турку на плите
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 290 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | Латунь |
| Диаметр горлышка | 55 мм |
| Диаметр дна | 95 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | ZH |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | темно-коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 400 |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип кофе | Турка |
| Материал дна турки | Пищевой ферросплав |
- Цена: 2 390 ₴



