Серебряная турка ZH для кофе, 120 мл из чистого серебра 925 пробы, Джезва кофейная для кофе на песке, Турки серебро, джезва маленькая
Представляем вашему вниманию турку из чистого серебра 925 пробы от украинского производителя кофейных аксессуаров - ZH.
Изысканный вкус кофе требует такой же элегантной посуды для его приготовления.
Отличительной чертой этого изделия является ручная работа производителей ZH, которые вложили в него частичку своего сердца.
Турка полностью изготовлена из серебра включая сам корпус, ручку и заклепки.

Качество и оформление серебряной турки на высшем уровне, что придется по вкусу истинному ценителю красивой посуды.
Серебряная турка ZH на 120 мл из чистого серебра 925 пробы – это замечательный подарок к любому торжественному случаю, для настоящих ценителей ароматного кофе.
Наслаждайтесь своей утренней чашечкой кофе из этой красивой элегантой серебряной турки ;)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Серебро |
| Объем | 120 мл |
| Съемная ручка | Нет |
| Диаметр горлышка | 42 мм |
| Диаметр дна | 60 мм |
| Высота | 87 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | ZH |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | серебро |
| Тип кофеварки | Турка |
| Материал ручки | Серебро |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 210 |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: 23 320 ₴




