


Турка Soy Romantic C3 225 мл Джезва покрытая серебром внутри медная посеребренная для кофе по восточному
Турка Soy Romantic C3 225 мл Джезва покрытая серебром внутри медная посеребренная для кофе по восточному медную турку
Soy Romantic C3 225 мл - турка с высокой теплопроводностью за счет цельного медного листа толщиной 1,5 мм, из которого она изготовлена.

Благодаря этому джезва прогревается равномерно, что обеспечивает лучшую экстракцию вкусо-ароматических веществ.
Изнутри изделие покрыто серебром высшей пробы, обладающим антибактериальными свойствами.

При нагреве серебро не вступает в реакцию с водой и не влияет на вкусовые качества напитка.
Ручная ковка добавляет особую текстуру внешней поверхности.

Узкое горло в процессе приготовления дает плотный пласт кофейной пенки, а плоское и широкое дно обеспечивает устойчивость на любой поверхности.

Ручка изготовлена из бронзы, которая имеет низкую теплопроводность, благодаря чему удобно ложится в руку, не обжигая ее.
Характеристики
|
Производитель |
Soy |
|
Страна производитель |
Турция |
|
Объем |
225 мл |
|
Материал |
Медь |
|
Покрытие внутренней поверхности |
серебро |
|
Материал ручки |
Медь |
|
Тип плиты |
Электрическая, стеклокерамическая, газовая |
|
Особенность |
Ручная работа, цельная кованная емкость |
|
Применение |
Для подачи кофе по-восточному |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 225 мл |
| Внутреннее покрытие | серебро |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | медь |
| Диаметр горлышка | 60 мм |
| Высота | 85 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Soy |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 350 г |
- Цена: 4 110 ₴



