


Джезва Soy Egoist С2 140 мл Турка покрытая серебром внутри медная посеребренная для кофе по восточному
Джезва Soy Egoist С2 140 мл Турка Soy покрытая серебром внутри медная посеребренная для кофе по восточному медную турку turkiye
Soy Egoist C2 140 мл - джезва с высокой теплопроводностью за счет цельного медного листа толщиной 1,5 мм, из которого она изготовлена.

Благодаря этому джезва прогревается равномерно, что обеспечивает лучшую экстракцию вкусо-ароматических веществ.
Изнутри изделие покрыто серебром высшей пробы, обладающим антибактериальными свойствами.

При нагреве серебро не вступает в реакцию с водой и не влияет на вкусовые качества напитка.
Ручная ковка добавляет особую текстуру внешней поверхности.

Узкое горло в процессе приготовления дает плотный пласт кофейной пенки, а плоское и широкое дно обеспечивает устойчивость на любой поверхности.

Ручка изготовлена из бронзы, которая имеет низкую теплопроводность, благодаря чему удобно ложится в руку, не обжигая ее.
Характеристики
|
Производитель |
Soy |
|
Страна производитель |
Турция |
|
Объем |
140 мл |
|
Материал |
Медь |
|
Покрытие внутренней поверхности |
серебро |
|
Материал ручки |
Медь |
|
Тип плиты |
Электрическая, стеклокерамическая, газовая |
|
Особенность |
Ручная работа, цельная кованная емкость |
|
Применение |
Для подачи кофе по-восточному |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 140 мл |
| Внутреннее покрытие | серебро |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | медь |
| Диаметр горлышка | 50 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Soy |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 200 г |
- Цена: 3 650 ₴



