Турка джезва медная zh для кофе по-турецки 70 мл Афина Классическая Деревянная ручка
Если вы любитель кофе по-восточному и цените настоящее качество медных турок, а также качество материалов изготовления, то вам срочно нужно обратить внимание на уникальную продукцию от нового игрока на рынке кофейных аксессуаров - украинского бренда ZH.
Ведь наконец появилось предложение с очень удачным сочетанием дизайна и качества изготовления. Именно это и сделало турки от этого бренда лидером продаж на рынке Украины всего за первый год существования.
Все турки цельнотянутые, толщиной 1,5 мм, что влияет на качество кофе и долговечность самой турки.
И мы, как официальные представители этого бренда, гарантируем вам, что продукция точно сможет вас удивить своим сочетанием качества изготовления и цены.
Наслаждайтесь качеством и пейте только вкусный кофе!
Характеристики
|
Тип кофеварки |
Турка (джезва) для кофе по-турецки |
|
Производитель |
ZH |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Материал турки |
Медь |
|
Материал ручки |
|
|
Объем |
70 мл |
|
Внутреннее покрытие |
Пищевое олово (толщина покрытия 9-12 микрон) |
|
Съемная ручка |
Нет |
|
Сливной носик |
Нет |
|
Высота турки |
8 см |
|
Диаметр дна |
58 мм |
|
Диаметр горлышка |
40 мм |
|
Толщина материала |
1.5 мм |
|
Вес турки |
180 г |
|
Цвет |
Медный |
|
Походит для плит |
Подходит для все типов плит, кроме индукционной |
|
Подходит для мытья в посудомоечной машине |
Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 70 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Диаметр горлышка | 40 мм |
| Диаметр дна | 58 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | ZH |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | медный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 180 |
| Гарантия | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Турка |
- Цена: 1 690 ₴





