Ручная кофемолка 1Zpresso K-Ultra с регулировкой уровня помола, с коническими стальными жерновами, алюминиевая, Кофемолка ручная cтальные жернова
Ручная универсальная прецизионная кофемолка 1Zpresso K-Ultra - новая модель из флагманской линейки тайваньского бренда 1Zpresso.
Является заменой предыдущей известной модели K-Max.
Эта кофемолка имеет все необходимое для получения качественного равномерного помола как для пуровера, так и для эспрессо: конические стальные жернова из нержавеющей стали, металлические опорные элементы конструкции, точная пошаговая настройка степеней помола (100 кликов на оборот / шаг 20 мкм на каждый клик), совмещенный с жерновами центральный стальной вал для улучшения точности фракции помола, тройной подвес вала жерновов на шариковых подшипниках, антискользящее покрытие корпуса.
Точная механика обеспечивает высокую унимодальность помола, что дает чистую и сочную "чашку" в открытых методах экстракции и яркий кислотный эспрессо.
Конструкция жерновов имеет гептагональную форму, что обеспечивает универсальность применения кофемолки и высокую скорость размола зерен при диаметре жерновов 48 мм.
Кольцо настройки помола имеет внешнее верхнее расположение.
Контейнер для молотого кофе имеет магнитное крепление.
Кофемолка имеет новую конструкцию рычага ручки, которая складывается и делает ее более компактной.
Обтекаемый дизайн элементов кофемолки осовременил внешний вид мельницы и улучшил ее внешний вид.
Данная модель рассчитана на загрузку 35-40 граммов кофе за один раз.
1Zpresso K-Ultra - отличная универсальная ручная кофемолка для продвинутых кофеманов.
Характеристики
|
Производитель |
1Zpresso |
|
Страна производитель |
Тайвань |
|
Модель |
K-Ultra |
|
Тип кофемолки |
Жерновая |
|
Тип жерновов |
Конические |
|
Материал жерновов |
Нержавеющая сталь |
|
Материал кофемолки |
Металл |
|
Высота кофемолки |
185 мм |
|
Диаметр кофемолки |
60 мм |
|
Вес кофемолки |
700 г |
|
Объем контейнера для зерен |
35 г |
|
Объем контейнера для молотого кофе |
35 г |
|
Диаметр жерновов |
48 мм |
|
Регулировка степени помола |
Да |
|
Цвет |
Антрацит/матовая нержавеющая сталь/натуральное дерево |
|
Особенность кофемолки |
|
Внимание!
Не очищайте кофемолку водой. Чистить кофемолку следует только сухой щеткой или воздуходувкой
Пожалуйста, прочитайте инструкцию по эксплуатации и справочное руководство по настройке кофемолки перед использованием
Жернова были откалиброваны и установлены командой 1Zpresso.
Демонтаж жернова может повлиять на точность настройки помола и привести к повреждению кофемолки
На поверхности алюминиевого корпуса кофемолки могут быть небольшие царапины, похожие на матовую сталь.
Это нормально и ожидаемо, как часть процесса анодирования
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1Zpresso |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 40 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Диаметр кофемолки, мм | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, дом |
| Тип жерновов | Конические |
- Цена: 12 990 ₴







