Полочка на стол из ламинированной фанеры на две ступени для хранения вещей
Особенности полочки для вещей:
Полочка на стол – это незаменимая вещь для человека, который любит чистоту и порядок на рабочем месте. Вы сможете сложить на нее все блокноты и тетради в конце рабочего дня. На верхней полке можно расположить элементы декора, цветочный горшок или пенал для канцелярии. Самую полочку можно поставить в свободный угол стола, где она не будет мешать.
Характеристики полочки для вещей:
- Размер – 360х250х265мм
- Материал изготовления – ламинированная фанера 6,5 мм черного цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Черный |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 26.5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴







