Чайник Akimita для кофе заваривания кофе 1 л с тонким длинным носиком белый для v60 из нержавеющей стали для фильтр кофе заварочный
Чайник Akimita – незаменимый помощник в приготовлении кофе альтернативными способами
Более удобного устройства для дозирования количества воды при заваривании кофе сложно себе представить.
Чайник отлично сбалансирован и позволяет доставить нужно количество воды именно туда, где она требуется, например, при предэкстракции кофе.
Характеристики:
- Размер : 320*167*140 мм
- Материал корпуса : пищевая нержавеющая сталь 304
- Цвет : белый
- Емкость : 1000 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Белый |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴






