Гонконгская компания Loveramics занимает одну из первых позиций в Азии по производству посуды из костяного фарфора.
Для изделий бренда характерны высокое качество и универсальный дизайн. В чашке такой формы и качества ваш кофе сможет максимально раскрыть свои вкусовые характеристики.
Изготавливается посуда Loveramics по самым высоким стандартам из экологически чистого сырья без вредных для здоровья примесей кадмия и свинца.
Поверхность изделий покрывается гладкой, устойчивой к царапинам и сколам глазурью.
Посуду Loveramics можно использовать для приготовления и разогрева пищи в микроволновой печи, а также мыть в посудомоечной машине.
Дизайнеры компании делают большой акцент на современный и яркий образ изготавливаемых изделий.
Вся продукция данного бренда выделяется своей яркостью, а так же широкими линейками внутри бренда. Таким образом, даже самый требовательный покупатель сможет найти то, что действительно ищет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Фарфор |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Белый |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Loveramics |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрация бренда | Гонконг |
- Цена: 2 090 ₴







