Напольный нок-бокс Coffeetools для кофеварок и кофемашин профессиональных
Напольный нок-бокс Coffeetools для кофеварок и кофемашин профессиональных
Нок-бокс – инструмент, особенно полезный для владельцев профессиональных кофемашин.
Он нужен для кофейных отходов: в нок-боксе состоят отработанные кофейные таблетки.
Компания VD Coffee создала несколько серий нок-боксов, которые не боятся ржавчины и имеют прорезиненную перекладину для комфортной работы бариста.
Дно нок-бокса оклеены материалом, который не дает возможности изделия скользить по поверхности столешницы и оставлять царапины.
Характеристики:
- Размер - 23*23*86 см
- Материал – пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecocoffeetools |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Нок-бокс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Среда применения | кофейни, бары, рестораны,домашние кофемашины |
| Диаметр | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴








