Домашняя кофемолка Baratza Encore (конические жернова)
- Технические характеристики:
- Дозировочная чашка диаметром 54 мм (и входящее в комплект переходное кольцо на 58 мм) позволяют легко пересыпать зерна непосредственно в портафильтр
- Жернова: Ø 40мм, стальные, конические, с регулировкой (микрометра) 250 - 1200
- Количество ступеней регулировки: 40
- Скорость помола: 0,8 - 1,1 г / с
- Скорость вращения: 550 об / мин
- Емкость бункера: 227 г
- Емкость контейнера: 142 г
- Вес: 3.1 кг
- Гарантия: 12 мес
- Encore ESP оснащен обновленным переключателем включения-выключения.
- Мощный двигатель постоянного тока с высоким крутящим моментом легко приводит в движение борфрезы. Этот двигатель вращается медленно, что обеспечивает тихую работу и позволяет выполнять длительные циклы помола. Схема оснащена термовыключателем с автоматическим сбросом.
Кофемолка Baratza Encore считается лучшей кофемолкой начального уровня на рынке. Теперь она в обновленном дизайне идеально подойдет для кофейного уголка на вашей кухне. Разработанная чтобы быть максимально простой в использовании, Baratza Encore предлагает легкий доступ для очистки жерновов, и простые режимы включения помола - с помощью кнопки, которая позволяет полностью контролировать количество молотого кофе, или с помощью переключателя постоянного включения.
Для регулирования помола Baratza Encore предлагает аж 40 уровней помола кофе, от действительно тонкого помола для эспрессо до грубого помола для френч пресса. Лучший результат, по утверждению Baratza, можно получить для фильтр кофе, френч пресса и других альтернативных методов заваривания кофе, таких как Chemex, Aeropress, воронка или сифон.
Кофемолка оснащена коническими жерновами из закаленной стали изготовленными в Европе.
- Технические особенности кофемолки Baratza Encore
Мощный двигатель постоянного тока высокого крутящего момента без особых усилий приводит в движение жернова. Этот низкооборотистый двигатель отличается низким уровнем шума, позволяет длительный цикл помола без нагрева кофе.
- Калибровка жерновов
Инновационная система калибровки жерновов гарантирует, что каждая кофемолка имеет весь спектр помола что заявлено производителем. При необходимости кофемолка может быть откалибрована пользователем.
- Контроль скорости
Благодаря уникальному регулированию скорости, Baratza Encore использует комбинацию передач и электронного снижения скорости для управления вращением жерновов до 550 об / мин. Такая медленная скорость снижает количество тепла, шум и статическое намагничивания кофемолки.
Включение
Кофемолка имеет 2 режима включения - кнопку для порционного помола, и переключатель длительного помола большого количества.
Чистка
Жернова легко снимаются без инструментов, что делает их очистку очень легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARATZA |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 142 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал жерновов | Сталь |
| Материал корпусa | Пластик, метал |
| Настройка степени помола | Электронная, автоматическая подстройка |
| Форма жерновов | Плоская |
| Емкость бункера для молотого кофе | 54 мм |
- Цена: 9 179 ₴











