Кондитерская настольная витрина из дерева под выпечку и десерты в кафе кофейню для кондитерских изделий
3 744 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VN-BP-06
+380 (67) 269-29-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондитерская настольная витрина из дерева под выпечку и десерты в кафе кофейню для кондитерских изделий Черная Кондитерские витрины настольные деревянные
Неотъемлемой частью любой кофейни или кафе является деревянная кондитерская витрина. Изделие имеет привлекательный внешний вид, отлично впишется в интерьер любого заведения. Благодаря использованию натурального дерева только что испеченные булочки или круассаны так и манят покупателей своим манящим ароматом.
Главные характеристики настольной витрины для кондитерских изделий:
![]() |
Размеры кондитерской витрины составляют:Ширина 45 см*Высота 35 см. |
![]() |
Маленькие размеры, делают такую витрину очень эффективной и эстетичной. |
![]() |
Данная модель может занять практически любое место в вашей кондитерской или магазине. |

Преимущества компании Homecoffee
![]() |
Доступная стоимость на эксклюзивный товар ручной работы. |
![]() |
Возможность вернуть витрину назад и получить денежные средства обратно. |
![]() |
Своевременная доставка «Новой Почтой» и отправка смс клиенту с номером накладной. |
![]() |
На витрины периодически действуют акционные скидки. |
Заказывайте деревянную кондитерскую витрину в нашем интернет-магазине. Менеджер компании свяжется с вами в течение 5 минут, проконсультирует вас, и поможет вам с подбором витрины именно для вашего кафе или кофейни. Звоните!
Как купить деревянную кондитерскую витрину в интернет-магазине?
Заказ на сайте через корзину или по телефону
Звонок менеджера в течение 30 минут
Оплата на карту Приватбанка или наложенным платежем
Доставка заказа транспортной компанией Нова Пошта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Натуральное дерево |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 3 744 ₴















