
Кондитерская витрина без охлаждения под выпечку настольная из дерева для кофейни кафе магазина
4 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VN-BP-08
+380 (67) 269-29-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондитерская витрина без охлаждения под выпечку настольная из дерева для кофейни кафе магазина Настольная кондитерская витрина деревянная для кондитерских изделий пирожных
Неотъемлемой частью любой кофейни или кафе является деревянная кондитерская витрина. Изделие имеет привлекательный внешний вид, отлично впишется в интерьер любого заведения. Благодаря использованию натурального дерева только что испеченные булочки или круассаны так и манят покупателей своим манящим ароматом.
Главные характеристики настольной витрины для кондитерских изделий:
![]() |
Витрина подходит для демонстрации кондитерских не скоропортящихся изделий. |
![]() |
Маленькие размеры, делают такую витрину очень эффективной и эстетичной. |
![]() |
Данная модель может занять практически любое место в вашей кондитерской или магазине. |

Преимущества компании Homecoffee
![]() |
Доступная стоимость на эксклюзивный товар ручной работы. |
![]() |
Возможность вернуть витрину назад и получить денежные средства обратно. |
![]() |
Своевременная доставка «Новой Почтой» и отправка смс клиенту с номером накладной. |
![]() |
На витрины периодически действуют акционные скидки. |
Заказывайте деревянную кондитерскую витрину в нашем интернет-магазине. Менеджер компании свяжется с вами в течение 5 минут, проконсультирует вас, и поможет вам с подбором витрины именно для вашего кафе или кофейни. Звоните!
Как купить деревянную кондитерскую витрину в интернет-магазине?
Заказ на сайте через корзину или по телефону
Звонок менеджера в течение 30 минут
Оплата на карту Приватбанка или наложенным платежем
Доставка заказа транспортной компанией Нова Пошта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 506 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Натуральное дерево |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Ширина верх, см | 20 |
| Длина верх, см | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴






