Металлический органайзер VD Coffee Premium для кофейни для соломок, мешалок, стаканчиков и стиков,настольный
Металлический органайзер VD Coffee Premium для кофейни для соломок, мешалок, стаканчиков и стиков, настольный, Барный органайзер 5 секций для бумажных салфеток
Барный органайзер VD Coffee Premium от украинского производителя кофейных аксессуаров VD Coffee - незаменимый предмет для заведений, готовящих напитки "с собой".

Состоит из металлического каркаса, в который устанавливаются четыре блока из натурального дерева, содержащие пять различных по размеру отделений.
Современный и эргономичный дизайн подойдет к любому интерьеру заведения.

Характеристики
Материал : металл, композит, дерево
Цвет : черный / натуральное дерево

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD Coffee |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | нет |
| Ложечка | нет |
| Наличие дозатора | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴









