Миксер MS-02 является профессиональным оборудованием и предназначен для продолжительного использования в пляжных кафе, барах и ресторанах.
Корпус и стакан изготовлены из нержавеющей стали. Данная модель оснащена вариатором скорости 6000/15000 об/мин и двумя стаканами с объемом 0,9+0,9 л. В таких аппаратах при приготовлении коктейлей запрещено прибавлять крупный лед, а только мелкую крошку.
Характеристики MS-02:
мощность - 0,3+0,3 кВт;
напряжение - 220 В;
скорость вращения - от 6000 до 15000 об/мин;
количество стаканов – 2;
материал стакана – нержавеющая сталь;
объем стакана – 0,9х2 л;
габаритные размеры - 330x160x490 мм.
вес - 6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴



