Электрокофемолка Turin SD40 Single Dose профессиональная прямого помола, с регулировкой помола, для кофейни, Электрическая кофемолка для эспрессо
Представляем вашему вниманию электрическую кофемолку прямого помола Turin SD40 Single Dose.
Кофемолка прямого помола Turin SD40 — это кофемолка для эспрессо, которая обеспечивает исключительно постоянный размер помола для различных методов заваривания, включая пуровер, фильтр кофе, и.т.д.
Внутри кофемолки используется набор конических жерновов из нержавеющей стали диаметром 40 мм в сочетании с двигателем с медленным вращением с высоким крутящим моментом для получения точных результатов с очень небольшим выделением тепла.
Сверху находится бункер способный вместить до 70 граммов кофе, с прикрепленным вентилятором для очистки камеры кофемолки от остатков кофейной гущи.
Это приводит к предсказуемым, последовательным и повторяемым результатам каждый раз.
Особенности кофемолки:
- Бункер на 70 грамм с воздуходувкой: большой бункер с насадкой для продувки воздухом, чтобы очистить камеру измельчения для почти нулевого удержания (~ 0,2 грамма).
- Ступенчатая регулировка помола: Регулятор с фиксированным шагом помогает переключаться между предпочтительными размерами помола для разных методов заваривания. Идеально подходит для тех, кто любит различные способы приготовления кофе, такие как эспрессо, мокко, пуровер и т.д.
- Тихий помол с низким нагревом : двигатель с высоким крутящим моментом перемалывает кофе с легкостью и минимальным шумом, поддерживая вращение на низкой скорости, чтобы поддерживать более низкую температуру кофейной гущи по сравнению с другими высокоскоростными кофемолками.
- 40-миллиметровые конические жернова из закаленной нержавеющей стали: идеальный размер и форма для достижения редко встречающихся уровней консистенции и низкого уровня удержания помола.
- Дозировочная чашка с магнитным замком: большая дозирующая чашка с магнитной конструкцией для фиксации на основании кофемолки для устойчивости
Характеристики:
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип жерновов |
Конические |
|
Материал жерновов |
Нержавеющая сталь |
|
Диаметр жерновов |
40 мм |
|
Регулировка степени помола |
Да |
|
Материал корпуса |
Алюминиевый сплав |
|
Размеры (Высота * Ширина * Глубина) |
345 * 95 * 180, мм |
|
Вес |
3,5 кг |
|
Объем контейнера для зерен |
70 г |
|
Потребляемая мощность |
180 Вт |
|
Обороты двигателя |
500-550 |
|
Назначение кофемолки |
Профессиональное |
|
Цвет корпуса |
Черный |
|
Особенность кофемолки |
Бункер для кофе с вакуумной продувкой |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Объем емкости для молотого кофе | 70 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 8 999 ₴






