Керамический Пуровер Hario V60 02 очень удобный и практичный аксессуар для приготовления кофе альтернативным способом.
Он очень прост в использовании, с помощью такого пуровера Вы сможете порадовать себя ароматным напитком в любой момент.
Керамический корпус позволяет предотвращать потерю тепла во время заваривания и получить максимум вкуса с кофейных зерен
Пуровер — очень популярный альтернативный метод заваривания кофе в мире, завоевал он свою популярность благодаря простоте использования и економии времени, ведь не у всех есть время утром приготовить кофе в турке или каким-то другим более долгим способом.
Очень легко моется (можно мыть в посудомоечной машине)
Размеры Пуровера Hario V60 02
- В самой широкой части: 13.7 см.
- Диаметр: 11.5 см.
- Высота: 10 см.
- Вес: 400 г.
- Обьем: 400 мл.
В комплекте ложка с маркировкой 8, 10 и 12 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Керамика |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 0.4 мл |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴





