Кофемолка электрическая Behmor IBG1000EU для дома с коническими стальными жерновами
Подойдет для помола под еспрессо и даже может сделать помол под турку (в пиль помол не делает)
Отлично сделает помол для Гейзера, пуровера, сифона и кемекса.
Технически надежная с инженерной точки зрения кофемолка по очень адекватной цене.
Главное преимущество – это конические жернова, которые делают помол более равномерным, чем плоские (согласно исследованиям от СКА.)
Надежные жернова которые имеют большой ресурс. Можно легко снимать ножи для удобной чистки.
Простой и удобный регулятор помола в виде поворотной шайбы до 30 вариантов помола.
Дозатор кофе на передней панели рассчитан от 2 до 12 чашек кофе с расчетом 6 г кофе на каждое деление.
Поэтому это очень легко, когда у вас есть привычный объем, к которому вы привыкли.
Характеристики:
- Бункер для молотого кофе 300 грамм с крышкой.
- Контейнер для молотого кофе 150 г.
- Регулятор помола (30 кликов)
- Дозатор кофе от 2 до 12 чашек кофе с расчетом 6 г на каждое деление
- Конические жернова
- Гарантия 12 месяцев
- Произведено в Китае
- Разработано в США
- Мощность 220-240В 50-60Гц 160Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Behmor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 300 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка дисплея | True |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | True |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴












