Сифон Shinohara для приготовления кофе и чая, 380 мл, вакуумный, венский габет балансирный сифон, золотистый, Сифон для заваривания чая, из нержавеющей стали
Венский сифон для варки чая и кофе (он же габет, вакуумный или балансирный сифон, венская сифонная машина).
Чайно-кофейный сифон. Конструкция штатива изящна в своем художественном исполнении и одновременно сложна за счет противовеса.
Подставка выполнена из лакированного дерева и оснащена специальными углублениями для установки сосуда для чая и спиртовой горелки в виде колбы.
Немаловажная деталь комфорта – вентиль (по аналогии с самоваром), который избавляет от необходимости переворачивать или наклонять сифон, чтобы налить заваренные чай либо кофе.
Характеристики:
- Размеры 34 см * 14 см * 43 см
- Тип: Вакуумная кофеварка Сифон
- Размер 3-5 чашек
- Вес 2.520 кг
- Материал колбы – жаропрочное стекло
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Объем чаши – 380 мл
- Страна производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 0.38 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Shinohara |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴







