



Электрический чайник для кофе с носиком с регулировкой температуры KT10 PRO 900 мл Черный
Электрический чайник для кофе с носиком с регулировкой температуры KT10 PRO 900 мл Черный Электрочайник для воронки
Чайник является копией чайника Felicita Square
Этот электрочайник для кофе может стать вашим отличным помощником в приготовлении кофе альтернативными способами - пуровер, кемекс, аэропресс.

Более удобного устройства для дозирования количества воды при заваривании кофе сложно себе представить.

Чайник отлично сбалансирован и позволяет доставить нужно количество воды именно туда, где она требуется, например, при предэкстракции кофе.
Характеристики
|
Объем |
900 мл |
|
Материал электрочайника |
Пищевая нержавеющая сталь |
|
Цвет |
Черный матовый |
|
Время нагрева |
5 минут |
|
Диапазон регулировки температуры |
от 40 до 100 ℃ |
|
Страна производитель |
Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.9 л |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Заварочный чайник | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высококачественая нержавеющая сталь |
| Крышка | Сьемная |
| Цвет | черный матовый |
| Тип посуды | Заварочный электрочайник |
| Тип ручки | Фиксированная |
| Питание | 220 В |
| Сфера использования | Для дома |
| Время поддерживания температуры | 15 мин |
| Время нагрева чайника | 5 мин |
| Рабочий объем чайника | 900 мл |
| Защита | Выключение при снятии с базы |
| Диапазон температуры | 40 - 100 ° С |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴



