Турецкая лукумница сахарница роза медная
Восточная лукумница благодаря своей оригинальной форме и роскошному украшению в виде чеканки не только способна стать украшением вашего стола, но и блестяще справиться с ролью подарка.
Характеристики:
- Диаметр - 10 см
- Высота -13 см
- Длинна с ручками - 15 см
- Цвет - Золотистый;
- Материал - Латунь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 130 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | есть |
| Материал крышки | Латунь |
| Производитель | Acar |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Ситечко | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴






