Стенки органайзера сложены с помощью пазов, и дополнительно закреплены специальным клеем.
Это позволяет сделать органайзер максимально устойчивой и сохранить целостность конструкции даже при падении с высоты.
Мы используем только фанеру высокого качества. поэтому органайзер прослужит Вам очень долго.
Характеристики:
Высота - 28 см
Ширина - 30 см
Глубина - 22 см
Материал изделия ― высококачественная фанера.
Покрытие ― окрашивание, лакирование.
Cтруктура дерева подчеркнута.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







