Портативный термос-мини-чайник с подогревом электрический Youpin Viomi дорожный нагреватель воды 400 мл Белый
1 990 ₴
1 690 ₴
- Под заказ
- Код: K0401
Отправка с 25 июня 2026
Портативный термос-мини-чайник с подогревом электрический Youpin Viomi дорожный нагреватель воды 400 мл Белый
Представляем вашему вниманию портативный мини электрочайник с функцией сохранения тепла.
Материал - пластик, внутри нержавеющая сталь.
Электрочайник можно использовать в путешествиях, дома или на офисе и использовать при работе от инвертора или станции зарядки
Также этот электрочайник можно использовать как термос.
Благодаря функции термоса, закипание воды происходит быстрее и воду удобно хранить прямо в чайнике.
Особенность:
-При нагреве воды откройте верхнее отверстие (резинка)
-Не набирайте воду выше отметки MAX (около 350 мл)
-Чайник имеет автоотключение. Оно защитное - на его срабатывание требуется время 60 секунд.
При работе от станции зарядки (220V) или инвертора потребуется его мощность 350 Вт.
Товар тестировался на китайском инверторе 600 Вт и автомобильном аккумуляторе. Результаты теста - отлично.
Внимание! После закипания возможно небольшое распрыскивание воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viomi |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.4 л |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал крышки | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Скорость кипячения | 4 минуты |
| Защита | От перегрева |
| Сфера использования | Для дома |
| Шкала уровня воды | Без шкалы |
| Вилка питания | Европейская |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение питания/защита от сухого прогорания/перегрева |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 690 ₴








