Ручная кофемолка алюминиева со стальными жерновами и регулировкой уровня помола портативная бытовая для кофе
Ручная кофемолка алюминиева со стальными жерновами и регулировкой уровня помола портативная бытовая для кофе стальные жернова
Представляем вашему вниманию ручную кофемолка очень высокого качества со стальными жерновами и регулировкой уровня помола.

Форма жерновов коническая, диаметр жерновов 50 мм.

Особенности кофемолки ручной со стальными жерновами:
- Рукоятка имеет уникальную пружину, поэтому вы можете легко ее легко откинуть для устойчивого шлифования или свернуть ее для аккуратного хранения.
- Фиксированная двойная система подшипников для обеспечения грубости вашего молотого кофе
Характеристики
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип кофемолки |
Жерновая |
|
Тип жерновов |
Конические |
|
Материал жерновов |
Нержавеющая сталь |
|
Материал кофемолки |
Алюминий |
|
Размеры |
Высота 145 мм * Ширина 50 мм |
|
Диаметр кофемолки |
50 мм |
|
Вес кофемолки |
600 г |
|
Объем контейнера для зерен |
20 г |
|
Объем контейнера для молотого кофе |
20 г |
|
Регулировка степени помола |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 20 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 20 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпусa | Mеталл |
| Материал ручки | Алюминий |
| Диаметр жерновов кофемолки, мм | 50 |
- Цена: 1 799 ₴









Отправка с 19 июня 2026
