



Портативная мини электроплита YG-100T18 на 1 конфорку настольная туристическая переносная
Портативная мини электроплита YG-100T18 на 1 конфорку настольная туристическая переносная Электроплиты одноконфорочные портативные
Предлагаем вашему вниманию электрическую мини плиту нагревательную настольную.
Плита питается от электросети 220 В

Эта настольная плита может стать отличным вариантом для дома или места, где нет газа.
На ней удобно готовить или разогревать еду, а благодаря компактным размерам она будет занимать очень мало места.

Плита имеет одну конфорку со спиральным нагревательным элементом. Имеет световой индикатор и возможность регулировать уровень нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴


Отправка с 27 июня 2026
