1 день
Весы для кофе с usb зарядкой MHW-3BOMBER Cube Сoffee Scale 2.0 для бариста электронные с таймером Черные
Весы для кофе с usb зарядкой MHW-3BOMBER Cube Сoffee Scale 2.0 для бариста электронные с таймером, Черные, Кухонные с usb зарядкой
Представляем вам очень качественные весы для кофе с таймером по очень доступной цене.

Преимущества:
- Минималистичный, футуристический дизайн;
- В комплекте специальный резиновый нескользящий коврик и шнур для зарядки весов;
- Черный корпус;
- Устройство автоматически выключается через некоторое время для экономии электроэнергии;
- Micro-USB кабель для зарядки в комплекте;
- Точность весов 0,1 г ;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Наименьший предел взвешивания | 0.3 |
| Принцип работы | Электронный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.345 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 мм |
| Непрерывная работа аккумулятора | до 80 часов |
| Подсветка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴












