Весы кофейные с таймером Nano Smart Round Scale, с usb зарядкой электронные, круглые, для кофейни, настольные, Весы кофейные с usb-переходником
Весы Nano Smart Round с таймером имеют все необходимое для качественного приготовления фильтр-кофе и эспрессо - высокая точность 0,1 грамм, максимальная нагрузка 2000 г, невероятно быстрое измерение веса и встроенный таймер для точного контроля за экстракцией кофе.

Есть все необходимое, в то же время нет ничего лишнего что позволяет полностью сосредоточиться на процессе приготовления кофе, не усложняя его избыточными функциями лишь отвлекают от главного.

Характеристики
|
Страна производитель |
Китай |
|
Экран |
Цифровой цветодиодный |
|
Максимальный вес, который можно взвесить |
2 кг |
|
Размеры (Ш * Г * В) |
16.5 см * 16,5 см * 3.2 см |
|
Допуск |
0, 1 г |
|
Зарядка (шнур в комплекте) |
от USB |
|
Питание |
Встроенный аккумулятор |
|
Вес |
235 г |
|
Вес в упаковке |
445 г |
|
Цвет |
Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Електронний |
| Термостойкость | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 0.445 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | обнулення тари |
| Зарядка весов | Type-C |
- Цена: 1 599 ₴









