


Темперовочний стенд под холдер для весов Supporto Porta Filtro Станция темперовки
Темперовочний стенд под холдер для весов Supporto Porta Filtro Станция темперовки
Удобный девайс для настройки помола, удобно тспользовать на весах и ставить на подставку класические холедра (бездонные не подходят) Так же удобно использовать как классическая станция для темперовки
- Размеры 140x80x67 mm
- Вес (без упаковки) 370 грамм
- Материал Нержавеющая сталь
- Страна производства Италия
Набор для темперовки предназначен для формирования правильной кофейной таблетки в портафильтре при приготовлении эспрессо. Набор подходит как для использования профессиональными бариста, так и кофеманами-любителями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motta |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 6.7 см |
| Высота | 8 см |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Станция темперовки |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



