Нок бокс для кофе Ecowood Long, 27 см, Натуральное дерево, для выбивания кофейной таблетки, деревянный, Бокс для кофейного жмыха
Представляем вашему вниманию нок-бокс Ecowood Long, деревянный.
Нок-бокс – очень важная вещь в любом профессиональном кафе или баре, где профессионально готовят кофе.

Хороший нок-бокс должен быть безупречного качества, сделан с качественных материалов, быть удобным и хорошо вписываться в рабочее место бариста. Их придумали для удобной и быстрой работы.
В металлических версиях для амортизации ударов холдера производители используют резиновую или силиконовою прокладку с внешней стороны дна.
А перекладина поглощает шум и принимает на себя удар при выбивании таблетки кофе.
Хороший нок бокс практически не имеет конечного срока эксплуатации, ведь изношенные детали можно заменить, а сам нок-бокс будет служить Вам очень долго.
Характеристики
|
Производитель |
Ecowood |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Материал |
Лист дерева, толщиной 1 см |
|
Размеры (Высота * Ширина * Длина) |
12 см * 17 см * 27 см |
|
Особенность |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 17 см |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Нок-бокс |
| Пользовательские характеристики | |
| Среда применения | кофейни, бары, рестораны,домашние кофемашины |
- Цена: 999 ₴



