Портативные маленькие весы для приготовления кофе настольные для кухни бытовые карманные (0,01-1000 г)
Портативные маленькие весы для приготовления кофе настольные для кухни бытовые карманные компактные, электронные маленькие
Представляем вашему вниманию портативные карманные весы, которые позволят вам взвешивать с точностью до 0,01 грамма.
Они имеют стильный дизайн и минимальные компактные размеры.

Эти весы могут стать вашим надежным инструментом для контроля качества кофе и других напитков.
Также их можно использовать и дома, можно взвешивать медицинские препараты, порох, ювелирные изделия.

Они высокоточные и имеют множество функций.
Питание осуществляется от 2 батареек типа ААА.
Весы имеют большой ЖК-дисплей, цифры на котором видны максимально четко.

Для того чтобы результаты взвешивания были всегда точными, необходимо производить взвешивание исключительно на ровной поверхности, убрать мобильные телефоны или другие устройства не менее чем на 50 см от весов, не взвешивать на весах слишком большой вес.

Характеристики
|
Страна производитель |
Китай |
|
Максимальный вес |
1 кг |
|
Тип элементов питания |
AAA батарейки (2 шт) |
|
Дисплей |
Да |
|
Таймер |
Нет |
|
Функция автоотключения |
Да |
|
Монитор |
ЖК |
|
Материал платформы |
Нержавеющая сталь |
|
Вес |
830 г |
|
Наибольший предел взвешивания |
1 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
0,01 |
|
Единицы измерения |
G-грамм, CT-карат, TL, OZ, GN, DWT, OZT |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 1 кг |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 1 |
| Наименьший предел взвешивания | 0.01 |
| Принцип работы | Электронный |
| Производитель | Nano Smart |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 0.083 кг |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
- Цена: 949 ₴







Отправка с 14 мая 2026
