



Сервер заварник для пуровера 350 мл стеклянный кофейный кувшин с ручкой для заваривания кофе с носиком
Сервер заварник для пуровера 350 мл стеклянный кофейный кувшин с ручкой для заваривания кофе из жаропрочного стекла сервировочный прозрачный c носиком
Представляем вашему вниманию стеклянный сервер для кофе сервировочный объемом 350 мл.

Удобная и практичная ручка графина, создаст вам дополнительные комфортные условия во время его использования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса графина | прочное термостойкое стекло высокого класса |
| Диаметр | 105 мм |
| Вес, г | 165 г |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


Отправка с 29 мая 2026
