Ручная кофемолка Hario Skerton ECO с керамическими жерновами и регулировкой степени помола, механическая, Кофемолка ручная бытовая
Представляем вашему вниманию японскую ручную кофемолку Hario Skerton ECO. – Это обновленная версия популярной модели Hario Skerton +
Особенностью является то, что в упаковке не используют полиэтилен.
Основные изменения затронули металлическое стабилизационное кольцо, которое служит для минимизации люфта среднего ножа.
Теперь внутренний нож имеет минимальный люфт и точность каждой кофейной частицы выросла до 65% идентичности помола.
Характеристики:
Страна регистрации бренда: Япония
Регулирование уровня помола - Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 45 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 100 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Градация помола | плавная регулировка |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴






