



Джезва zh медная 200 мл Эфиопия Чешуйчатая для кофе Турки кофейные цельные для газовой плиты
Джезва zh медная 200 мл Эфиопия Чешуйчатая для кофе Турки кофейные цельные для газовой плиты на песке
Если вы любитель кофе по-восточному и цените настоящее качество медных турок, а также качество материалов изготовления, то вам срочно нужно обратить внимание на уникальную продукцию от нового игрока на рынке кофейных аксессуаров - украинского бренда ZH.

Ведь наконец появилось предложение с очень удачным сочетанием дизайна и качества изготовления. Именно это и сделало турки от этого бренда лидером продаж на рынке Украины всего за первый год существования.
Все турки цельнотянутые, толщиной 1,5 мм, что влияет на качество кофе и долговечность самой турки.

И мы, как официальные представители этого бренда, гарантируем вам, что продукция точно сможет вас удивить своим сочетанием качества изготовления и цены.
Наслаждайтесь качеством и пейте только вкусный кофе!
Характеристики
|
Тип кофеварки |
Турка (джезва) для кофе по-турецки |
|
Производитель |
ZH |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Материал турки |
Медь |
|
Материал ручки |
Латунь |
|
Объем |
200 мл |
|
Внутреннее покрытие |
Пищевое олово (толщина покрытия 9-12 микрон) |
|
Съемная ручка |
Нет |
|
Сливной носик |
Нет |
|
Высота турки |
9.5 см |
|
Диаметр дна |
70 мм |
|
Диаметр узкой части турки |
48 мм |
|
Толщина материала |
1.5 мм |
|
Вес турки |
320 г |
|
Цвет |
Темно-коричневый |
|
Походит для плит |
Подходит для все типов плит, кроме индукционной |
|
Подходит для мытья в посудомоечной машине |
Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 200 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | Латунь |
| Диаметр дна | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | ZH |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Турка |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 320 |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр узкой части | 48 мм |
- Цена: 2 290 ₴



