Весы кофейные Acaia Pearl Pitch, Черные, с таймером, для кофейни, c зарядкой от usb, электронные,для бариста
Весы кофейные Acaia Pearl Pitch, Черные, с таймером, для кофейни, c зарядкой от usb, электронные,для бариста, Весы-таймер профессиональные настольные, для ресторана
Компания Acaia основана кофейными любителями и ентузиастами для того чтобы обьеденить интересный дизайн и технологии приготовления кофе в один продукт.
Эти весы объеденили в себе богатый функционал и не превзойденный дизайн, от которого тяжело отказаться.

Удобные в использовании, не боятся воды, заряжаются от USB, а главное - передают информацию на смартфон или планшет на IOS или Android, что бы с каждым разом вы исправляли свои ошибки и делали кофе только лучше.

- Уникальные весы-таймер, которые передают информацию на смартфон или планшет.
- Составляют brewing-log, график заваривания с полученных данных.
- Специальное приложение постоянно улучшается, расширяя базовую функциональность девайса.
- Приложение можно бесплатно скачать в AppStore і Google Market.
- За вычисления отвечает одноядерный микроконтроллер SM59R16G6.
- Устройство автоматически выключается через некоторое время для экономии электроэнергии.
Обновленная версия Pearl Pitch модельного ряда Pearl от Acaia имеет более длительный срок службы батареи и новые функции, такие как запатентованная технология для более быстрого времени отклика при взвешивании, совершенно новый Flow-Rate для обратной связи в режиме реального времени во время заваривания.

А главное - Acaia перестроили Pearl с нуля, используя новейшую технологию взвешивания, что позволило сделать новые Pearl быстрее и лучше.
Индикатор проливания визуализирует вашу скорость протока в реальном времени и предлагает пороговые значения для идеального Flow-Rate.

Характеристики
|
Производитель |
Acaia |
|
Страна производитель |
США |
|
Материал платформы |
ABS-пластик |
|
Номер модели |
Pearl AP007 / AP008 / AP009 |
|
Максимальный вес, которы можно взвесить |
2 кг |
|
Минимальный вес, которы можно взвесить |
0,001 г |
|
Шаг |
0,1 г |
|
Единицы измерения |
граммы (g), унция (cz), |
|
Зарядка |
от usb |
|
Питание |
Литий-ионный аккумулятор (5 В/500 мА) |
|
Емкость аккумулятора |
1100 мАч |
|
Размеры (Высота * Ширина * Длина) |
3.2 см * 16 см * 16 см |
|
Монитор |
светодиодный 8-значный дисплей |
|
Связь |
Bluetooth 4.0 |
|
ОС |
iOs, Android |
|
Срок службы батареи |
30-40 часов |
|
Автоотключение |
Есть |
|
Функции |
|
|
В комплект входит |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acaia |
| Страна производитель | США |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 0.001 |
| Принцип работы | Электронный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Унции, Грамм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Есть |
- Цена: 11 990 ₴











