
Станция для темпера Motta на 3 предмета, деревянная, подставка для темпера и холдера
Станция для темперовки Motta на 3 предмета, деревянная, подставка для темпера и холдера, Подставки для темпера
Набор для темперовки предназначен для формирования правильной кофейной таблетки в портафильтре при приготовлении эспрессо.

Набор подходит как для использования профессиональными бариста, так и кофеманами-любителями.

Характеристики
|
Производитель |
Metallurgica Motta srl», Оменья (Италия) |
|
Размеры станции |
Длина 230 мм; Ширина 87 мм; Высота 80 мм |
|
Материал станции |
Дерево |
|
|
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motta |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 8.7 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴



