Кофемолка ручная comandante с40 mk4 Liquid Amber стальные жернова, Ручная кофемолка команданте Comandante c40
Кофемолка ручная comandante с40 mk4 Liquid Amber стальные жернова, Ручная кофемолка команданте Comandante c40 mk4, Comandante c40 mk4 ручная кофемолка
Ручная кофемолка Comandante четвертой генерации, произведенная как для профессиональных бариста так и для любителей кофе.
Благодаря уникальной технологии шлифования, жернова из нержавеющей стали производят чрезвычайно точный и однородный результат измельчения почти без «штрафов», которую степень помола вы не выбрали бы.
Команда изобретателей Comandante опирается на материальную компетентность и внимание к деталям.
Результатом ручной работы и тонких настроек свидетельствует показатель «made in Germany».
Качественная инженерия, соединенная с лучшими материалами, стильный дизайн и высокая производительность - это то, к чему все время шли Comandante.
Особенности:
Градации помола от френч-пресса до джезвы
Плавная механическая настройка качества помола с пружинной фиксацией
Конические жернова из легированной высокоазотистой стали
Двойной подвес вала жернова на шариковых подшипниках
Прямой помол в емкость для кофе
Материалы: сталь / стекло / дерево / пластик
В комплекте:
Дополнительная емкость для кофе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comandante |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 30 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр жерновов | 40 мм |
| Диаметр кофемолки, мм | 50 мм |
- Цена: 15 990 ₴








