Ручная кофемолка со стальными жерновами и регулировкой помола
Представляем вашему вниманию эксклюзивную ручную кофемолку со стальными жерновами и регулировкой уровня помола.
Данная ручная кофемолка – это шикарный дизайнерский гриндер с превосходным качеством как самого изготовления, так и высоким качеством в работе.
Особенно хорошо спроектированная и продуманная кофемолка китайскими энтузиастами станет надолго вашим надежным помощником в приготовлении вкусного кофе на ваше кухне или в путешествиях.
Особенности кофемолки:
-Фиксированная двойная система подшипников для обеспечения даже грубости вашего молотого кофе;
-Корпус из нержавеющей стали;
-Внутренний вал из нержавеющей стали и заусенцы;
-Рукоятка имеет уникальную пружину, поэтому вы можете легко ее легко откинуть для устойчивого шлифования или свернуть ее для аккуратного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 25 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 25 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Диаметр кофемолки, мм | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, дом |
| Тип жерновов | Конические |
| Размер ручки | 160 мм |
- Цена: 2 390 ₴











Отправка с 24 июня 2026
