



Ручная кофемолка Xeoleo со стальными жерновами и регулировкой уровня помола
Представляем вашему вниманию ручную кофемолку очень высокого качества с стальными жерновами и регулировкой уровня помола от бренда Haanzhal Xeoleo.
Форма жерновов коническая, диаметр жерновов 50 мм.
В комплект к кофемолке входит инструкция и щеточка для чистки.
Особенности кофемолки ручной Xeoleo:
-Рукоятка имеет уникальную пружину, поэтому вы можете легко ее легко откинуть для устойчивого шлифования или свернуть ее для аккуратного хранения.
- Фиксированная двойная система подшипников для обеспечения даже грубости вашего молотого кофе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xeoleo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 25 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 25 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпусa | Mеталл |
| Материал ручки | Алюминий |
| Диаметр жерновов кофемолки, мм | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 979 ₴


Отправка с 24 июня 2026
