Гейзерная кофеварка Bialetti Brikka New на 2 чашки по 100 мл из алюминия для кофе с клапаном для пенки
Гейзерная кофеварка Bialetti Brikka New на 2 чашки по 100 мл из алюминия для кофе с клапаном для пенки Bialetti для газовой плиты
Если вы цените настоящий вкус итальянского кофе, а именно мока-эспрессо, то легендарная кофеварка известного итальянского бренда Bialetti будет лучшим выбором.
Кофеварки Bialetti это кофеварки номер один в мире, продажи которой достигают более 250 млн штук.
Особенностью кофеварки есть чрезвычайно удачная и совершенная совокупность идеального дизайна и практичности соединенной с надежностью и качеством.

Впервые эта кофеварка была разработана еще в 1933 году итальянцем Альфонсо Биалетти и производится на том же заводе и сегодня.
Bialetti Brikka ― единственная в своем роде кофеварка, благодаря эксклюзивным свойствам и кофе который она готовит.
Он получается кремообразным и густым. Также в этой кофеварке можно приготовить кофе с пенкой.

Поэтому если вы хотите пить действительно особенный и изысканный кофе, то эта кофеварка именно для вас!
Наслаждайтесь классикой итальянского эспрессо!

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Алюминий |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 0.1 мл |
| Цвет | Серый |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Bialetti |
| Страна производитель | Италия |
| Материал ручки | Пластик |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Фильтр | постоянный |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
| Внешний диаметр резинового кольца | 65 мм |
| Совместимость с источниками тепла | Подходит для всех источников тепла, кроме индукционных плит |
| Чистый выход кофе | 80 мл |
| Сфера использования | HoReCa |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Встроенная кофемолка | False |
| Капуччинатор | False |
- Цена: 2 685 ₴








