Весы Black Mirror имеют все необходимое для качественного приготовления фильтр-кофе и эспрессо - высокая точность 0,1 грамм, максимальная нагрузка 3000 г, невероятно быстрое измерение веса, силиконовый коврик для защиты и встроенный таймер для точного контроля за экстракцией кофе.
Есть все необходимое, в то же время нет ничего лишнего что позволяет полностью сосредоточиться на процессе приготовления кофе, не усложняя его избыточными функциями лишь отвлекают от главного.
Особенности весов:
-В комплект входит резиновый коврик
-Высокоточный датчик для обеспечения точности
-Удобный контроль времени позволяет легко контролировать процесс заваривания кофе, как для приготовления пуровер, так и для эспрессо. -Встроенный аккумулятор легко подзарядить, для длительного использования
-Устойчивая к царапинам матовая текстура пластика корпуса которая не оставляет следов
-Конструкция защищает от проникновения влаги + защитный силиконовый коврик
-Кнопка «Reset» для сброса в случае возникновения ошибок
Характеристики:
- Диапазон взвешивания: 0,5 - 3000 г., С шагом 0,1 грамм до 1 кг
- Автоматическое выключение: через 3 минуты, для экономии заряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 3 |
| Принцип работы | Електронний |
| Термостойкость | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | світлодіодний дисплей з чотирма цифрами |
| Питание | 250 mAh, літієво-іонна батарея |
| Материал платформы | ABS-пластик |
| Функции | обнулення тари |
| Зарядка весов | від USB |
- Цена: 1 195 ₴




