



Электрическая кофемолка Wilfa Svart WSCG-2 для фильтра жернова домашняя с регулировкой степени помола.
Электрическая кофемолка Wilfa Svart WSCG-2 для фильтра жерновая домашняя с регулировкой степени помола
Данная кофемолка - это оптимальный вариант для альтернативного заваривания кофе.
Если Вы ищете хорошую и надежную кофемолку для приготовления кофе дома, то самым оптимальным вариантом будет кофемолки фирмы Wilfa Svart.
Данные кофемолки с легкостью используют все, от начинающих любителей кофе до настоящих ценителей. По качеству они на голову выше за все современные бытовые аналоги.
Функционал позволяет выставлять необходимый помол и настраивать время отключения.
Очень высокая равномерность помола, учитывая адекватную стоимость.
Вместительность бункера кофемолки вмещает 250 грамм кофе.
Для удобства выбора правильного помола, помимо шкалы, на бункер нанесены названия способов заваривания кофе.
Это поможет Вам всегда угадать с размером помола.
На бункере доступны метки для:
- френч-пресс,
- фильтр-кофе
- воронка (Hario V60)
- aeropress
- гейзерной кофеварки
- турки,
- По мимо обозначенных доступны еще промежуточные степени помола.
Так же, кофемолка имеет таймер, который позволяет настраивать отключение в интервале 0-30 секунд, благодаря этому Вы сможете контролировать количество молотого кофе.
Wilfa - норвежская компания, основанная в 1948 году.
На сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков небольших электрических приборов для тысяч домов Скандинавии.
Бренд совмещает в себе прекрасный дизайн, высокое качество, безопасность и инновации.
Характеристики:
- Система помола: Конические жернова
- Мощность: 130 Вт
- Емкость бункера: 250 г
- Вес: 2 кг
- Габариты: 200 (Д) x 155 (Ш) x 312 (В) мм
- Производитель: WIlfa (Норвегия)
- Электрическая кофемолка также оснащена системой защиты от перегрузки двигателя.
- Встроенный таймер позволяет точно регулировать дозировку кофе каждый раз.
- Под кофемолкой есть место для кабеля.
- Количество степеней помола: 34
- Резервуар для молотого кофе сделан из пластика с УФ-фильтром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilfa |
| Страна производитель | Норвегия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 6 490 ₴



