Кофемолка электрическая Precision Electronic GS7 для эспрессо плоские жернова Черная для кофейни жерновая для мелкого помола
Кофемолка электрическая Precision Electronic GS7 для эспрессо плоские жернова Черная для кофейни жерновая для мелкого помола
Представляем вашему вниманию электрическую кофемолку, которая предназначена для приготовления эспрессо и будет очень хорошим помощником для любой кофейни или дома

Жернова кофемолка плоские и сделаны из высококачественной нержавеющей стали, а благодаря особой конструкции кофемолки, кофе не будет перегреваться, что особенно важно.
Характеристики
|
Страна производитель |
Китай |
|
Материал кофемолки |
Нержавеющая сталь |
|
Материал жерновов |
Нержавеющая сталь |
|
Форма жерновов |
Плоские |
|
Диаметр жерновов |
60 мм |
|
Объем бункера для кофе |
300 г |
|
Регулировка помола |
Ступенчастое |
|
Размеры (Ш * В * Г) |
11 см * 47 см |
|
Мощность |
250 Вт / 2000 об/мин |
|
Вес с упаковкой |
8 кг |
|
Особенности |
|
|
Цвет |
Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xeoleo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 490 ₴








