Motta нок бокс 9V3230 с ручкой для отработанного кофе, для бариста, нержавеющая сталь
Motta нок бокс 9V3230 з ручкою для відпрацьованої кави, для бариста, нержавіюча сталь, Knock box нок-бокс для жмыха
Нок-бокс – это незаменимый аксессуар для каждой кофейни или бара, который нужен для выбивания кофейной таблетки из холдера и сбора кофейной гущи
Встроенная модель – это нок-бокс с удобной ручкой на корпусе.
Нок-боксы созданы для бариста, чтобы встряхивать использованы отходы кофе из холдера.
Данная модель открывается по принципу веера, что очень удобно, не замедляет процесс работы.

Резиновая прокладка вынимается и заменяется.
Нокбокс полностью изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует удобство и долговечность в эксплуатации.
Характеристики
|
Производитель |
Motta |
|
Страна производитель |
Италия |
|
Высота |
29 см |
|
Ширина |
37 см |
|
Глубина |
22 см |
|
Материал нок-бокса |
Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motta |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Среда применения | кофейни, бары, рестораны,домашние кофемашины |
| Тип | Нок-бокс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 29 см |
- Цена: 13 999 ₴



